Нивелир Condtrol Fliesen 3D Laser 7-2-103 в Алматы (40 м, ± 0.3 мм/м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62895-35
- Артикул
- 7-2-103
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Condtrol
Нивелир Condtrol Fliesen 3D Laser
Fliesen 3D Laser — многофункциональный, надежный и удобный инструмент, с помощью которого вы сможете выполнять широкий спектр работ, требующих высокой точности разметки. При создании инновационной новинки разработчикам удалось реализовать наиболее выгодное сочетание цены, качества и технических возможностей.
• Функция построения нижней горизонтальной плоскости с углом развертки 360°;
• Зеленый лазер, проецирующий хорошо видимые линии разметки;
• Два варианта использования элементов питания;
• Интегрированные в корпус аксессуары;
• Высокий класс защиты от влаги и пыли (IP54);
• Очки, переходной винт и подъемная платформа в комплекте.
Характеристики Condtrol Fliesen 3D Laser:
| Производитель | Condtrol |
| Тип | Линейный |
| Тип выравнивания | Автоматическое |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| 360 градусов | Да |
| Дальность построения без приемника | 20 м |
| Дальность построения с приемником | 40 м |
| Возможность работы с приемником | Есть |
| Цвет луча | Зеленый |
| Количество лучей | 2 |
| Направление лучей | Горизонталь 360 град./вертикаль/крест |
| Длина волны | 520 нм |
| Элементы питания | Li-lon |
| Количество и напряжение элементов питания | 1х3.7B |
| Ном. время измерения | 2 с |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Магнитное крепление | Нет |
| Резьба под штатив | 1/4 дюйм |
| Штатив в комплекте | Нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Время работы на одном заряде | 5 ч |
| Габариты | 112x64x113 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Комплект поставки Condtrol Fliesen 3D Laser:
| Лазерный нивелир | ![]() |
| Кабельная стяжка | ![]() |
| Аккумулятор (3.7В 3000 мАч литий-ионный) | ![]() |
| Адаптер для щелочных батареек | ![]() |
| Подъемная платформа | ![]() |
| Кабель для зарядки | ![]() |
| Очки | ![]() |
| Магнитная мишень | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз30 м, ± 1,5 мм/м
35 290 ₸
Купили более 5 раз100 м, ±0,3мм/м
346 390 ₸


















