Нивелир Condtrol QB Green 1-2-304 в Алматы (20 м, ± 0.5 мм/м)
Код товара: 56060-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Лазерный нивелир Condtrol QB Green 1-2-304 подходит для решения многочисленных задач в процессе ремонтных, строительных и отделочных работ в помещении. Имеет два режима: построение произвольных линий и автоматическое выравнивание.
Технические характеристики Condtrol QB Green:
| Диапозон работы | 20 м |
| Цвет лазера | Красный |
| Точность самовыравнивания | ± 0,5 мм/м. |
| Диапазон самовыравнивания | ±5° |
| Продолжительность работы | |
| Уровень пыле- и влагозащиты | |
| Тип резьбы для установки на штатив | 1/4 |
| Элементы питания Перезаряжаемые аккумуляторы | 2x1,5B щелочные LR6 (ААА) |
| Температура эксплуатации | +5° C ~ +35° C |
| Габаритные размеры | 65*57*67 мм |
| Вес | 0.175 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз10м, ±0,5мм/м
69 600 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 10м
Тип лазерного уровня: линейный и точечный
Погрешность нивелирования: 0.5 мм/м
Угол самовыравнивания: 4 °
Штатив в комплекте: Да
Поставляется в: коробке
Купили более 15 раз10 м, ±0,8мм/м
37 234 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 10м
Тип лазерного уровня: линейный
Погрешность нивелирования: 0.8 мм/м
Угол самовыравнивания: 4 °
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз10м, ±0,5мм/м
86 430 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 10м
Тип лазерного уровня: линейный и точечный
Погрешность нивелирования: 0.5 мм/м
Угол самовыравнивания: 3 °
Штатив в комплекте: Да
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз25м, ± 0.2 мм/м
148 480 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность без приемника: 25м
Дальность с приемников: 80 м
Тип лазерного уровня: линейный
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Угол самовыравнивания: 4 °
Поставляется в: кейсе















