Нивелир Condtrol Unix360 Green pro 1-2-136 в Алматы (50м, ±0,2мм/м)
Код товара: 33893-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- 2 ортодоксальные вертикальные линии, создающие точку отвеса ""Зенит""
- Высокоточный маятниковый компенсатор
- Равномерное распределение мощности лазерного луча по горизонтальной плоскости
- Встроенная металлическая рама
- Возможность работы от питания
Характеристики Condtrol Unix360 Green pro:
| Производитель | CONDTROL |
| Точность | ±0,2 мм/м |
| Диапазон работы | 50 м |
| Диапазон работы (с приемником) | 100 м |
| Диапазон работы компенсатора | ± 5° |
| Лазерный излучатель | 520 нм, Class II |
| Источник питания | 4x 1,5В |
| Влагозащита | IP54 |
| Габаритные размеры | 140х104х125 мм |
Комплект поставки:
| нивелир | ![]() |
| сумка | ![]() |
| источники питания | ![]() |
| кабель внешнего питания | ![]() |
| инструкция | ![]() |




















