Безударная дрель Crown CT10010 в Алматы (1050 Вт, 550 об/мин, картон)
Код товара: 85457-20

39 625 ₸
В том числе НДС: 5 466 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Безударная дрель CROWN CT10010 разработана для сверления стали, дерева и керамики, а также перемешивания строительных составов и смесей (при оснащении подходящей оснасткой).
- Зубчатовенцовый патрон надежно держит оснастку.
- Металлический редуктор обеспечивает надежность в эксплуатации и долгий срок службы.
- Специальный фиксатор позволяет зафиксировать включатель/выключатель во включенном положении, что повышает удобство при продолжительных рабочих операциях.
Преимущества Crown CT10010:
- Надежный зубчатый патрон
- 2 режима работы (сверление/перемешивание)
- Реверс для выбора направления вращения оснастки
- Мягкая накладка на основной рукоятке для удобного хвата
- Дополнительные рукоятки для лучшего контроля инструмента
Характеристики Crown CT10010:
| Производитель | Crown |
| Мощность | 1050 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Max размер патрона | 16 мм |
| Крепление патрона | 5/8 |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Размер патрона | 3-16 мм |
| Частота вращения шпинделя | 550 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Вес нетто | 3.6 кг |
Комплект поставки Crown CT10010:
| Дрель | ![]() |
| Дополнительная рукоятк | ![]() |
| Дополнительная задняя ручка | ![]() |
| Зажимной ключ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.60 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 26.10 см
Коды реестра
Похожие товары

370 Вт, 4200 об/мин, БЗП, кейс
63 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Режим долбления: да
Тип дрели: стандартная
Макс. обороты: 4200 об/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 6.5мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 15мм
Диаметр патрона: 6
Тип патрона: БЗП
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.1 кг
Купили более 40 раз750 Вт, 2800 об/мин, Картон
23 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. обороты: 2800 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Электронная регулировка оборотов: да

230 Вт, 3200 об/мин, Картон
47 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 230
Макс. крутящий момент: 100 Нм
Тип дрели: шуруповёрт
Макс. обороты: 3600 об/мин
Диаметр патрона: 6
Тип патрона: внутренний шестигранник
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1 кг



.webp)
.webp)



















