Дрель Makita DP4001 в Алматы (750 Вт, 950 об/мин, Картон)
Код товара: 37604-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Профессиональная дрель-шуруповерт Makita DР 4001 отличается высоким крутящим моментом и понижающей передачей. Холостой ход до 950 об/мин. Кроме хороших технических характеристик производитель "наградил" этот инструмент целым рядом приспособлений для удобства пользователя: эргономичные рукоятки, быстрозажимной патрон, скоба для крепления.
Преимущества
- Двигатель заключен в корпус из аллюминия, что гарантирует надежность;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Высокий крутящий момент;
- Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием;
- Реверс;
- Сетевой шнур с защитой от изнашивания.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 750 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-950 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Max крутящий момент | 51 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Размер патрона | 1.5-13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Длина | 308 мм |
| Вес | 2,4 кг |
Комплект поставки:
| Быстрозажимной патрон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз610 Вт, 2800 об/мин, Картон
21 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 610
Тип дрели: шуруповёрт
Макс. обороты: 2800 об/мин
Вес нетто: 1.1 кг


























