Дрель-шуруповерт сетевая PATRIOT FS 250 120301465 в Алматы (280 Вт, 800 об/мин, Картон)
Код товара: 45580-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сетевая дрель-шуруповерт PATRIOT FS 250 120301465 снабжена быстрозажимным патроном, что способствует простой смене оснастки. Скорость вращения регулируется специальным колесиком на клавише "Пуск", что обеспечивает удобство выполнения некоторых операций. Предусмотрено 16 ступеней крутящего момента, что позволяет подбирать необходимое значение под конкретный материал.
Преимущества
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
- Наличие реверса;
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ сетевой дрелью-шуруповертом PATRIOT FS 250 120301465;
- Прорезиненный морозостойкий кабель;
- Небольшой вес (1.3 кг);
- Регулировка скорости - для работы с разными материалами.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 280 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Число скоростей | 1 |
| Max крутящий момент | 20 Нм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-800 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Наличие реверса | Есть |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Наличие удара | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Регулировка глубины завинчивания | Нет |
| Ленточные (магазинные) | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Габариты | 235x70x215 мм |
| Вес нетто | 1,3 кг |
| Вес брутто | 1,4 кг |
Комплект поставки:
| Электрическая дрель-шуруповерт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз450 Вт, 1500 об/мин, картон
19 300 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Макс. крутящий момент: 45 Нм
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 1500 об/мин
Купили более 5 раз450 Вт, 2800 об/мин, Картон
14 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Макс. обороты: 2800 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Вес нетто: 1.4 кг
Купили более 5 раз530 Вт, 2500 об/мин, Картон
69 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 530
Тип дрели: стандартная
Макс. обороты: 2500 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Электронная регулировка оборотов: да
Вес нетто: 1.4 кг

























