Дрель ударная CROWN CT10130 в Алматы (810 Вт, 2800 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 72596-20
Купили более 30 раз27 750 ₸
В том числе НДС: 3 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72596-20
- Артикул
- CT10130
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Мощность (Вт)
- 810
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Число ударов
- 44800уд/мин
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Тип патрона
- ключевой
- Поставляется в
- коробке
Характеристики CROWN CT10130:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 810 Вт |
| Сила тока при напряжении 220 В | 3,9 А |
| Число оборотов | 0-2800 об/мин |
| Число ударов | 0-44800 уд/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр зажимаемого сверла | 1,5-13 мм |
| Максимальный диаметр сверления(сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления(бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления(древесина) | 30 мм |
| Вес | 2,1 кг |
Комплект поставки CROWN CT10130:
| Дрель | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Ограничитель глубины | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз600 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
25 580 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Число ударов: 48000уд/мин
Макс. обороты: 3000 об/мин
Гарантия: 3 года
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 3000 об/мин
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз850 Вт, 3000 об/мин, Картон
13 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Макс. обороты: 3000 об/мин
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные








