Фрезер CROWN CT11001 в Алматы (2100 Вт, ход 60 мм, картон)
Код товара: 116164-20

69 500 ₸
В том числе НДС: 9 586 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Погружной фрезер CROWN CT11001 предназначен для обработки деталей, фигурного реза, обработки кромок, вырезания пазов и рисунков в дереве, а также врезки петель и замков. Фрезер по дереву CROWN CT11001 оснащен мощным двигателем 2100 Вт и обладает функцией плавного пуска для комфортной работы. Благодаря константной электронике обеспечивается поддержка оборотов под нагрузкой. Линейка в боковой части фрезера позволяет выставить точную глубину реза. Фрезер оснащен патрубком для отведения пыли.
Характеристики CROWN CT11001:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 6; 8; 12 мм |
| Мах размер цанги | 12 мм |
| Max число оборотов | 23000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Встроенный патрубок пылеотсоса | Да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие микролифта | Есть |
| Адаптер для пылеудаления в комплекте | Есть |
| Копировальные вставки в комплекте | Нет |
| Погружная база в комплекте | Нет |
| Кромочная база в комплекте | Нет |
| Сменные базы | Нет |
| Параллельный упор в комплекте | Есть |
| Рабочий ход фрезы | 60 мм |
| Max диаметр фрезы | 12 мм |
| Количество фрез в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Габариты без упаковки | 330х340х210 мм |
| Число оборотов | 8000-23000 об/мин |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | Коробка |















