Дисковая пила Crown CT15188-190 в Алматы (1500 Вт, 190x20 мм, картон)
Код товара: 85407-20

44 500 ₸
В том числе НДС: 6 138 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85407-20
- Артикул
- CT15188-190
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 4.40 кг.
- Длина
- 32.50 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 27.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Глубина пропила
- 66 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Класс
- профессиональный
- Возможность использования с направляющей шиной
- да
- Поставляется в
- коробке
- Циркулярная пила CROWN CT15188-190 - это отличное решение для стройки и ремонта.
- Превосходно справляется с резкой древесины толщиной до 66 мм под прямым углом и толщиной 46 мм с наклоном 45 градусов;
- Мощный двигатель 1500 Вт обеспечивает быстрый рез древесины во всём диапазоне нагрузок;
- Совместима с пильными дисками 190х20 мм с максимальной толщиной полотна диска 2.0 мм;
- Сбалансированный корпус дисковой пилы имеет нескользящее покрытие на основной и вспомогательной рукоятках для обеспечения надежного контроля во время работы;
- Простая и быстрая регулировка угла наклона и глубины реза с помощью стандартных фиксаторов и лимбов глубины реза и наклона пильной части;
- Металлические элементы защитного кожуха и корпус редуктора из металла гарантируют долгий срок службы и высокую точность реза на стройплощадке;
Преимущества Crown CT15188-190:
- Большая мощности для высокой производительности
- Воздушное охлаждение для надежности
- Дополнительная ручка для контроля над CROWN CT15188-190
- Параллельный упор для точных работ
- Нескользящая накладка на рукоятке для удобства работы
- Блокировка шпинделя для простой замены оснастки
- Регулировка глубины пропила
- Регулировка угла наклона
- Фиксатор выключателя
- Дополнительная защита якоря
Характеристики Crown CT15188-190:
| Производитель | Crown |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диск в комплекте | Нет |
| Для работы с деревом | Есть |
| Max глубина пропила под углом 90° | 66 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Возможность работы с направляющей шиной | Есть |
| Расположение диска | Справа от ручки |
| Подошва | Штамповка |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 45° | 46 мм |
| Габариты без упаковки | 325х250х270 мм |
| Вес нетто | 3.9 кг |
Комплект поставки Crown CT15188-190:
| Дисковая пила | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.40 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 27.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
307 230 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 165 мм
Глубина пропила: 40 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36 В
Макс. обороты: 6300 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Гарантия: 12 мес.

1 x 3.0 Ач,1х 4.0 Ач, 18 В, 165x20 мм, картон
304 870 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 165 мм
Глубина пропила: 56 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Макс. обороты: 6300 об/мин
Погружная: Да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные








