Оптический дальномер Crown CT44039 в Алматы (1200 м)
Код товара: 84597-20

86 625 ₸
В том числе НДС: 11 948 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Оптический дальномер Crown CT44039 применяется для измерения дальности, высоты положения статического предмета, угла зрения и передвижной скорости в определенной сфере.
- Прибор использует объектив с качественной просветлённой оптикой и благодаря шестикратному увеличению позволяет легко измерить расстояние на большой дистанции.
- Дальномер можно носить с собой из-за компактной формы и небольшого веса.
- При помощи левого и правого вращения окуляра можно регулировать видимость от -5 до +5.
Преимущества Crown CT44039:
- Небольшой вес - рука не устанет при долгой работе;
- Настраиваемая оптика Crown CT44039 - для разных задач;
- Автоотключение - для экономии заряда батареи;
- Можно работать при температуре от -10 до +40 - для разных условий;
- Небольшая погрешность - для точных измерений.
Характеристики Crown CT44039:
| Производитель | Crown |
| Мах дальность измерения (с пластиной) | 1200 м |
| Класс лазера | II |
| Длина волны | 905 Нм |
| Встроенный прицел | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Для охоты и туризма | Да |
| Подходит для использования на улице | Да |
| Элементы питания | AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03) |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х1.5B |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Дальность измерения с/без отражателем | 1200 м |
| Сфера измерения скорости | 0-300 км/ч |
| Сфера углового измерения | ±60 градусов |
| Кратность увеличения телескопа | х6 |
| Дальность выхода зрачка | 16 мм |
| Диаметр выхода зрачка | 3.8 мм |
| Погрешность измерения дальности | ±1 м |
| Погрешность измерения скорости | ±5 км/ч |
| Погрешность углового измерения | ±1 градус |
| Тип элемента | Элемент №7 |
| Габариты без упаковки | 105x82x43 мм |
| Вес нетто | 0.172 кг |
Комплект поставки Crown CT44039:
| Дальномер | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 14.50 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз100 м, ± 1,5 мм, 3 × AA 1,5В
186 895 ₸
Отличия
Дальность: 100 м
Точность дальномера: ±1.5 мм
Bluetooth: Да
Гарантия: 3 года
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз20 м, ± 2,0 мм, 2 × AAA 1,5В
37 490 ₸
Отличия
Дальность: 20 м
Точность дальномера: ±2.0 мм
Кол-во точек начала отсчета: 1
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















