Щипцы для зачистки электропроводов Denzel 17742 в Алматы
Код товара: 75567-10
Купили более 5 раз10 960 ₸
В том числе НДС: 1 512 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:11 090 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75567-10
- Артикул
- 17742
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.35 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 12.80 см.
- Глубина
- 2.20 см.
- Тип рукоятки
- 2-компонентная
Щипцы Denzel 17742 — инструмент для зачистки электропроводов сечением 0,2-6 мм2 (22-10 AWG), способный дополнительно выполнять функцию обрезания проводов. Используется при проведении электромонтажных работ, подходит для профессионального применения.
Преимущества Denzel 17742:
- Готовность к работе — регулировка инструмента в зависимости от диаметра проводов не требуется.
- Надежность — лезвия для обрезания проводов изготовлены из нержавеющей стали.
- Авторазжим — рукоятки автоматически занимают исходное положение, что экономит время и силы мастера.
- Комфортная работа — двухкомпонентные рукоятки удобно ложатся в руку.
Характеристики Denzel 17742:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Особенности | Авторазжим, функция перерезания проводов |
| Сечение провода | 0,2-6² мм² |
Параметры упаковки Denzel 17742:
| Штрихкод | 4044996195124 |
| Вес | 0,35 кг |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 128 мм |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Тип упаковки | Слайд-карта |
Комплект поставки Denzel 17742:
| Щипцы для зачистки электропроводов | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 12.80 см
- Высота
- 2.20 см
















