Клещи для обжима Denzel 17744 в Алматы (для обжима НШВ, НШВИ, НШВИ-2, 6-16 мм²)
Код товара: 75450-10
Купили более 5 раз14 790 ₸
В том числе НДС: 2 040 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:14 974 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75450-10
- Артикул
- 17744
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Длина
- 28.50 см.
- Ширина
- 10.30 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Тип рукоятки
- 2-компонентная
Клещи Denzel 17744 предназначены для обжима наконечников штыревых втулочных НШВ, НШВИ, НШВИ-2 сечением 6-16 мм². Двухрычажная передача усилия сжатия позволяет увеличить эффективность работы без дополнительный усилий мастера. Инструмент пригодится частным и профессиональным мастерам при проведении электромонтажных работ.
Преимущества Denzel 17744:
- Долговечность — инструмент выполнен из конструкционной углеродистой стали, матрица для обжима (губки) закалена до твердости 450-600 HV.
- Высокая эффективность — трещоточный механизм позволяет производить соединение до полного обжима клеммы.
- Контроль качества соединения — при необходимости можно воспользоваться рычагом разблокировки инструмента.
- Широкий функционал — сменные матрицы легко снимаются, что позволяет работать с другим профилем.
- Комфортная работа — двухкомпонентные рукоятки эргономичной формы обеспечивают удобный захват, позволяют регулировать силу сжатия и препятствуют проскальзыванию инструмента.
Характеристики Denzel 17744:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Назначение | Обжим электрокабеля |
| НШВ, НШВИ, НШВИ-2 | 6-16 мм² |
| Особенности | Трещоточный механизм |
| Рукоятка | Двухкомпонентная |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 17744:
| Штрихкод | 4044996195148 |
| Вес | 0,42 кг |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Ширина в упаковке | 103 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Тип кпаковки | Блистер-картон |
Комплект поставки Denzel 17744:
| Клещи для обжима | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 28.50 см
- Ширина
- 10.30 см
- Высота
- 2.50 см
















