Клещи для обжима Denzel 17747 в Алматы (НК, НВ разъемов РПИ, 0,5-2,5 мм²)
Код товара: 75455-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75455-10
- Артикул
- 17747
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 10.30 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Тип рукоятки
- 2-компонентная
Клещи Denzel 17747 предназначены для обжима изолированных кольцевых наконечников НКИ и вилочных НВИ, разъемов плоских РПИ, гильз соединительных ГСИ сечением 0,5-2,5 мм². Инструмент пригодится частным и профессиональным мастерам при проведении электромонтажных работ.
Преимущества Denzel 17747:
- Долговечность — инструмент выполнен из конструкционной углеродистой стали, матрица для обжима (губки) закалена до твердости 450-600 HV.
- Высокая эффективность — трещоточный механизм позволяет производить соединение до полного обжима.
- Контроль качества соединения — при необходимости можно воспользоваться рычагом разблокировки инструмента.
- Широкий функционал — сменные матрицы легко снимаются, что позволяет работать с другим профилем.
- Комфортная работа — двухкомпонентные рукоятки эргономичной формы обеспечивают удобный захват, позволяют регулировать силу сжатия и препятствуют проскальзыванию инструмента.
Характеристики Denzel 17747:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Назначение | Обжим электрокабеля |
| Особенности | Трещоточный механизм |
| НК и НВ разъемов РПИ | 0,5-2,5 мм² |
| Рукоятка | Двухкомпонентная |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 17747:
| Штрихкод | 4044996195179 |
| Вес | 0,41 кг |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Ширина в упаковке | 103 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Тип кпаковки | Блистер-картон |
Комплект поставки Denzel 17747:
| Клещи для обжима | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 10.30 см
- Высота
- 2.50 см
















