Лобзик электрический Denzel JS-65 27101 в Алматы (550 Вт, 2800 ход/мин, коробка)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38134-10
- Артикул
- 27101
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 2.20 кг.
- Длина
- 44.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 24.00 см.
- Мощность (Вт)
- 550
- Макс. частота ходов штока
- 2800ходов/мин
- Бесключевая замена оснастки
- да
- Маятниковый ход
- да
- Количество положений маятникового хода
- 4
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Легкий и компактный лобзик Denzel для фигурного и прямого реза материалов на основе древесины, пластика и металла. Особенности электронная регулировка частоты ходов 4 ступени регулировки маятникового хода подсветка рабочей зоны отключаемая функция сдува опилок Преимущества бесключевая система крепления оснастки усовершенствованная конструкция механизма главного движения использование подшипников качения, определяющее больший ресурс инструмента
Характеристики DENZEL 27101:
| Вес | 2,2кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 550Вт |
| Число ходов пилки в минуту | 1000-2800 ход/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996172453 |
| _Длина в упаковке | 440мм |
| _Ширина в упаковке | 300мм |
| _Высота в упаковке | 240мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 271-Лобзики сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 27101:
| Лобзик электрический ручной - 1 шт. | ![]() |
| Пилка для дерева - 1 шт. | ![]() |
| Пилка для металла - 1 шт. | ![]() |
| Шестигранный ключ - 1 шт. | ![]() |
| Направляющая - 1 шт. | ![]() |
| Адаптер для подключения пылесоса - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.20 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 24.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

1 x 2.5 Aч, 18 В, 2700 ход/мин, картон
30 200 ₸

720 Вт, 2800 ход/мин
152 800 ₸

800 Вт, 3000 ход/мин, кейс
260 520 ₸
Купили более 15 раз650 Вт, 3100 ход/мин, кейс
92 110 ₸
Купили более 15 раз650 Вт, 3100 ход/мин, картон
109 680 ₸
Купили более 5 раз720 Вт, 2800 ход/мин, кейс
158 950 ₸
Купили более 5 раз710 Вт, 3000 ход/мин, картон
26 010 ₸
Купили более 5 раз750 Вт, 3000 ход/мин, коробка
48 600 ₸


















