Компрессор воздушный Denzel DC1500/24 58160 в Алматы (1.5 кВт; 24 л; 220 л/мин; 8 бар; 220В; масляный)
Купили более 10 раз- Код товара
- 47717-10
- Артикул
- 58160
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 24.20 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Ширина
- 26.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Напряжение
- 220
- Тип компрессора
- поршневой масляный
- Привод (тип)
- прямой (коаксиальный)
- Цилиндры/Ступени
- 1/1
- Тип соединения
- рапид (EURO)
- Макс. производительность
- 220 л/мин
- Макс. давление
- 8 бар
- Объем ресивера
- 24 л
- Колеса
- да
Компрессор Denzel DC1500/24 с производительностью на входе 220 л/мин обеспечивает подачу сжатого воздуха к пневмоинструменту, такому как: пневмогайковерт, пневмошлифмашина, пневмодрель. Эффективная система смазки позволяет использовать его при долговременных работах. Поэтому им можно пользоваться не только в загородном доме, но и на стройке, в мастерской или в гараже.
Встроенные системы защиты значительно продлевают срок службы компрессора: при перегреве или коротком замыкании двигатель отключается автоматически.
Преимущества:
- Высокий ресурс компрессора обеспечивают качественные детали — чугунные цилиндр и коленвал.
- Прилегающие поверхности картера проходят дополнительную механическую обработку и шлифовку для плотной стыковки деталей и предотвращения протечки масла.
- Ресивер отличается повышенной надежностью за счет стальных листов толщиной 2,5 мм с прочными сварными швами.
- Трубки воздушной магистрали выполнены с металлическими ребрами, что улучшает отвод тепла и охлаждение воздуха перед попаданием в ресивер.
- Фильтр с бумажным картриджем создает минимальное сопротивление воздушному потоку, а уплотнитель не допускает подсосов воздуха.
- Быстросъемный коннектор EURO (Rapid) позволяет легко подключать инструменты.
- Полный контроль — благодаря 2 манометрам можно отслеживать давление в ресивере и в выходной магистрали.
- Удобно сливать конденсат — слив расположен в нижней части ресивера. А на пробке предусмотрены упоры для пальцев, поэтому для ее откручивания не понадобится специальный инструмент.
- Компрессор оснащен ручками и колесами для удобства перемещения по рабочей площадке.
Гарантия 3 года
Характеристики Denzel 58160:
| Мощность | 1.5 кВт |
| Цилиндры | 1 |
| Ступени | 1 |
| Производительность | 220 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип компрессора | поршневой прямой привод |
| Тип смазки | масляный |
| Напряжение | 230 В |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Группа | Компрессоры и пневмоинструмент |
Упаковка Denzel 58160:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 600 мм |
| Ширина в упаковке | 260 мм |
| Высота в упаковке | 630 мм |
| Вес | 24.2 кг |
| Штрихкод | 4044996182162 |

Информация об упаковке
- Вес
- 24.20 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 63.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2.2 кВт; 100 л; 400 л/мин; 10 бар; 220В; масляный
254 590 ₸
Купили более 5 раз1,5 кВт; 50 л; 220 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
101 090 ₸
Купили более 35 раз1.8 кВт; 50 л; 280 л/мин; 8 бар; 220В; масляный
118 420 ₸

1,5 кВт; 24 л; 180 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
124 620 ₸
Купили более 100 раз2,0 кВт; 50 л; 300 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
84 190 ₸

2,2 кВт; 50 л; 400 л/мин; 220В; масляный
199 875 ₸
Купили более 90 раз1,6 кВт; 50 л; 240 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
68 990 ₸
Купили более 70 раз1,6 кВт; 24 л; 230 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
56 890 ₸
Купили более 70 раз2.2 кВт; 50 л; 400 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
202 610 ₸
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки


