Компрессор воздушный Denzel DC1500/50 58161 в Алматы (1,5 кВт; 50 л; 220 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный)
Купили более 5 раз- Код товара
- 46088-10
- Артикул
- 58161
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 1500
- Напряжение
- 220
- Тип компрессора
- поршневой масляный
- Привод (тип)
- прямой (коаксиальный)
- Цилиндры/Ступени
- 1/1
- Тип двигателя
- электрический
- Тип соединения
- рапид (EURO)
- Макс. производительность
- 220 л/мин
- Макс. давление
- 8 бар
- Объем ресивера
- 50 л
- Класс
- полупрофессиональный
- Колеса
- да
Экономичный 1,5 кВт компрессор Denzel DC1500/50 используется для подачи сжатого воздуха к пневмоинструменту, такому как: пневмогайковерт, пневмодрель, пневмостеплер, пневмозубило. Благодаря специальному компрессорному маслу, которое снижает износ деталей, компрессор подходит для профессиональных работ в автомастерской, в гараже или на стройке. Долгий срок службы обеспечивает система защиты, которая при перегреве или коротком замыкании отключит двигатель, чтобы не допустить его поломки. Преимущества: Используются качественные и надежные комплектующие, увеличивающие срок службы компрессора: чугунные цилиндр и коленчатый вал. Исключение протечек масла - прилегающие поверхности картера проходят дополнительную механическую обработку и шлифовку. Ресивер выполнен из стальных листов толщиной 2,3 мм с прочными сварными швами, что повышает его срок службы. Оребренные трубки воздуховода лучше отводят тепло. Компрессор работает без потери мощности - фильтр с бумажным картриджем создает минимальное сопротивление воздушному потоку. Благодаря уплотнителю на фильтре в ресивер поступает только очищенный воздух. Разъем EURO (Rapid) позволяет легко и быстро подключать оборудование. Компрессор имеет два манометра для удобства контроля давления в пневмолинии и в ресивере. Удобные подпальцевые упоры на пробке для слива конденсата позволяют легко ее откручивать без применения дополнительного инструмента. Рукоятка и колеса на корпусе обеспечивают удобство транспортировки компрессора. Гарантия 3 года.
Характеристики Denzel DC1500/50 58161
| Вес | 32.1кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 220 л/мин |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой прямой привод |
| Тип смазки | масляный |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 50л |
| Штрихкод | 4044996182179 |
| _Длина в упаковке | 740мм |
| _Ширина в упаковке | 325мм |
| _Высота в упаковке | 710мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Компрессоры и пневмоинструмент |
| Группа 3 | 580-Компрессоры воздушные |
| Цилиндры/ступени | 1 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Компрессор воздушный Denzel DC1500/50 58161

Информация об упаковке
- Вес
- 32.10 кг
- Длина
- 74.00 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 71.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз2,0 кВт; 50 л; 300 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
84 190 ₸
Купили более 25 раз2,5 кВт; 100 л; 400 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
180 590 ₸
Купили более 10 раз2,2 кВт; 100 л; 440 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
330 200 ₸
Купили более 25 раз2,5 кВт; 100 л; 400 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
190 890 ₸
Купили более 15 раз1,6 кВт; 10 л; 210 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
47 990 ₸
Купили более 35 раз2,0 кВт; 24 л; 260 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
62 390 ₸
Купили более 70 раз2.2 кВт; 50 л; 400 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
202 610 ₸
Купили более 20 раз2,5 кВт; 50 л; 400 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
172 190 ₸
Купили более 90 раз1,6 кВт; 50 л; 240 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
68 990 ₸
Купили более 80 раз2,5 кВт; 50 л; 400 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
121 190 ₸
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки

