Воздушный компрессор ВИХРЬ КМП-400/100Р 74/3/7 в Алматы (2,5 кВт; 100 л; 400 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный)
Купили более 25 раз- Код товара
- 34932-18
- Артикул
- 74/3/7
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 2500
- Напряжение
- 220
- Тип компрессора
- поршневой масляный
- Привод (тип)
- ременный
- Цилиндры/Ступени
- 2/1
- Тип двигателя
- электрический
- Тип соединения
- рапид (EURO)
- Макс. производительность
- 400 л/мин
- Макс. давление
- 10 бар
- Объем ресивера
- 100 л
Компрессор ВИХРЬ КМП-400/100Р - позволяет нагнетать сжатый воздух в пневмоинструменты различного типа, такие как краскопульты, пистолеты для продувки, пистолеты для накачки шин и многое другое. ВИХРЬ КМП-400/100Р используется для выполнения механических работ широкого плана. Компрессор имеет высокую мощность в 2500Вт, благодаря которой на выходе получается давление в 10 бар - безупречный показатель для компрессоров такого уровня. В отличие от других компрессоров из своего семейства ВИХРЬ КМП-400/100Р обладает ременным видом передачи. Производительность модели ВИХРЬ КМП-400/100Р составляет 400 л/мин, при объеме ресивера 100л. Для более удобной транспортировки компрессор оснащён 4-я колесами. Отличие от других моделей компрессоров: ременной вид передачи.

Особенности:
- Оснащен регулятором давления, благодаря которому возможно изменять давление воздуха в диапазоне от 1 до 12,5 атм;
- Манометры позволят визуально контролировать давление в ресивере и на выходе из редуктора;
- Встроенное реле давления обеспечит работу компрессора в автоматическом режиме;
- Снабжён ручкой и двумя колесами для более удобной транспортировки;
- Уровень масла в любой момент можно проверить через специальное окно;
- Имеется воздушный фильтр для очистки всасываемого воздуха и предохранения поршневой группы от пыли и посторонних частиц.
Важно: По окончании работы выпускайте воздух из ресивера. По мере загрязнения меняйте фильтрующий элемент, но не реже, чем через каждые 50 часов работы. Категорически запрещается смешивать различные сорта масла.
Характеристики ВИХРЬ КМП-400/100Р:
| Производитель | Вихрь |
| Тип | Поршневой/масляный |
| Вид передачи | Ременная |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность | 2500 Вт |
| Макс. производительность | 400 л/мин |
| Объем бака | 100 л |
| Давление | 10 — 10 бар |
| Транспортировка | Колеса |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 1.16 × 0.76 × 1.16 м |
| Вес | 60 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ КМП-400/100Р:
| Компрессор | ![]() |
| Колеса (комплект) | ![]() |
| Резиновая подножка | ![]() |
| Воздушный фильтр в корпусе | |
| Сапун масляный | |
| Смазочное масло для поршневых компрессоров в пластмассовой емкости (250 мл) | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 24.00 кг
- Длина
- 115.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 75.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2,5 кВт; 50 л; 400 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
172 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 90 раз1,6 кВт; 50 л; 240 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
68 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1,6 кВт; 10 л; 210 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
47 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1,5 кВт; 50 л; 220 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
101 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз2,0 кВт; 50 л; 300 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
84 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 раз2.2 кВт; 50 л; 400 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
202 610 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2,2 кВт; 100 л; 440 л/мин; 10 бар; 220 В, масляный
330 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз2,0 кВт; 24 л; 260 л/мин; 8 бар; 220 В, масляный
62 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз1,5 кВт; 24 л; 198 л/мин; 8 бар; 220 В; масляный
81 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз3.0 кВт; 100 л; 520 л/мин; 10 бар; 400 В; масляный
356 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки







