Диск алмазный отрезной DENZEL 73130 в Алматы (180 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный)
Код товара: 25124-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной алмазный диск Denzel Сплошной 73130, ф180 х 22,2 мм, используется для мокрого резания совместно с углошлифовальными машинами или плиткорезами с посадочным диаметром 22,2 мм. С его помощью режут камень, мрамор, керамогранитную и керамическую плитку. Диск отличается хорошей производительностью за счет высокой скорости реза, поэтому подходит для профессионального применения.
- Сплошная конструкция обеспечивает эффективное выполнение большого объема работ даже при резании хрупких материалов.
- Режущая кромка шириной 7 мм позволяет получить аккуратный срез без зазубрин и сколов.
- Диск обладает высоким рабочим ресурсом благодаря увеличенной концентрации алмазов в рабочем слое.
- Отрезной диск изготовлен способом холодного прессования.
Характеристики Denzel 73130:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73130:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.397 кг |
| Штрихкод | 4044996134819 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 21.50 см
- Высота
- 0.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной мокрая резка, универсальный
8 320 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: керамика, универсальный, гранит, мрамор, керамогранит
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, универсальный
2 850 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: универсальный, гранит, мрамор, керамогранит, керамика
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
Купить отрезной круг в АлматыЦены на алмазные дискиКруги алмазные по мрамору в АлматыКупить алмазный круг по кирпичу в АлматыКупить алмазный круг по керамики в АлматыДиски алмазные по граниту в АлматыКупить алмазный диск по бетону в АлматыДиски алмазные универсальные АлматыДиски алмазные сплошные Алматыкупить УШМ в интернет-магазинеалмазный диск для болгаркиКупить алмазный диск по мрамору в АлматыКруги алмазные для керамики в АлматыЦены на алмазные диски по кирпичуКруги алмазные универсальные в АлматыДиск алмазный сплошной в АлматыКупить алмазный диск 180 мм в Алматы









