Диск алмазный GROSS 73041 в Алматы (180 х 22,2 мм, сплошной мокрая резка, универсальный)
Код товара: 10538-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сплошной алмазный диск Gross ф180х22,2 мм 73041 с лазерной перфорацией для мокрого резания используется в качестве расходника на УШМ или плиткорезах с посадочным размером 22,2 мм. Оптимальное соотношение серебра, кобальта и других качественных компонентов в металлической связке позволяет работать с гранитом, керамикой, керамогранитом, мрамором, натуральным и искусственным камнем. Метод мокрого шлифования подразумевает использование водяного охлаждения, что способствует снижению перегрева и эффективному отводу пыли.
Преимущества
- Диск имеет большой ресурс, надежность и может использоваться профессионально, т.к. изготовлен по технологии горячего прессования.
- За счет сплошного типа диска обеспечивается качественный ровный срез без риска образования сколов.
- Высокая концентрация и крупный размер алмазов 40-50 мкм повышают скорость реза.
- Лазерная перфорация усиливает охлаждение диска, а значит, он легко выдерживает интенсивное использование.
- Режущая часть шириной 10 мм гарантирует стабильно высокую производительность.
- Стальной корпус имеет в составе марганец, который способствует усилению пружинных свойств и защите от искривления формы во время шлифования.
- Бесцветный лак предотвращает образование коррозии на корпусе диска.
Характеристики GROSS 73041:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73041:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 187 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Штрихкод | 4044996033235 |
| Вес | 0.313 кг |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.31 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 18.70 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, универсальный
2 850 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: керамика, универсальный, гранит, мрамор, керамогранит
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз180 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный
2 620 ₸
Отличия
Назначение алмаза: мрамор, железобетон, бетон, универсальный
Тип: турбо, сплошной
Тип реза: сухой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной мокрая резка, универсальный
8 320 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: гранит, мрамор, керамогранит, керамика, универсальный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
Цены на диски для УШМКруги алмазные АлматыЦены на алмазные диски по бетонуЦены на алмазные диски по гранитуЦены на алмазные диски по мраморуКруги алмазные сплошные в АлматыДиски алмазные универсальные в Алматыболгарки Алматыалмазные диски для УШМ ценыКруг алмазный по мрамору в АлматыКруг алмазный универсальныйДиски алмазные сплошные в АлматыДиск алмазный 180 мм в Алматы








