Диск алмазный сплошной Denzel 73159 в Алматы (200х25,4 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный)
Код товара: 75590-10

11 210 ₸
В том числе НДС: 1 546 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:11 344 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Алмазный диск ТМ Denzel "Сплошной" арт 73159, ф200 х 25,4 мм, предназначен для мокрого резания мрамора, керамогранита и керамическую плитки, камня. Устанавливается на плиткорез или УШМ (болгарку) с посадочным диаметром 25,4 мм. Высокая концентрация алмазов и супертонкая рабочая часть диска обеспечивает идеальную частоту кромок и высокую скорость реза. Диск произведен по технологии горячего прессования с увеличенной шириной режущей кромки (10мм) подходит для профессионального использования и больших объемов работ.
Характеристики Denzel 73159:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Материал обработки | Камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Назначение | Универсальное |
| Основание | Штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | С водяным охлаждением |
| Тип диска | 1A1R |
| Толщина | 1, 8 мм |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 73159:
| Штрихкод | 4044996207414 |
| Вес | 0,598 кг |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз230 х 25,4 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный
3 100 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 230 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










