Диск алмазный сплошной Denzel 73158 в Алматы (180х25,4 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный)
Код товара: 75593-10

9 550 ₸
В том числе НДС: 1 317 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:9 664 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Алмазный диск ТМ Denzel "Сплошной" арт 73158, ф180 х 25,4 мм, предназначен для мокрого резания мрамора, керамогранита и керамическую плитки, камня. Устанавливается на плиткорез или УШМ (болгарку) с посадочным диаметром 25,4 мм. Высокая концентрация алмазов и супертонкая рабочая часть диска обеспечивает идеальную частоту кромок и высокую скорость реза. Диск произведен по технологии горячего прессования с увеличенной шириной режущей кромки (10мм) подходит для профессионального использования и больших объемов работ.
Характеристики Denzel 73158:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Материал обработки | Камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Назначение | Универсальное |
| Основание | Штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | С водяным охлаждением |
| Тип диска | 1A1R |
| Толщина | 1,6 мм |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 73158:
| Штрихкод | 4044996207407 |
| Вес | 0,313 кг |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз230 х 25,4 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный
3 100 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 230 мм
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный
1 630 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм









