Диск алмазный отрезной SPARTA 731495 в Алматы (180 х 25,4 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный)
Код товара: 10592-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной алмазный диск Sparta 731495, сплошной, 180 х 25,4 мм — расходный инструмент для болгарок и плиткорезов, используемый для мокрого резания. Он позволяет выполнить аккуратный рез по керамике, керамограниту и мрамору в бытовых условиях. Рекомендуется применять с использованием водяного охлаждения.
Преимущества
- Устойчивость к нагрузкам — диск изготовлен методом холодного прессования.
- Сплошная режущая кромка — срез получается чистым, без трещин и сколов.
- Высокая работоспособность — благодаря связке из металлических компонентов алмазы надежно удерживаются в рабочем слое и новые зерна своевременно раскрываются по мере истирания верхнего слоя.
- Ширина рабочей части 6 мм — диск оптимально подходит для домашнего применения.
- Хорошая производительность за счет подачи воды — своевременное удаление шлама и охлаждение диска исключают его поломку.
Характеристики Sparta 731495:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | электроплиткорезы, УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 731495:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Ширина в упаковке | 260 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.428 кг |
| Штрихкод | 4044996044606 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз230 х 25,4 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный
3 100 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 230 мм










