Пила цепная электрическая Denzel ELS-2000 95601 в Алматы (2000 Вт, 40 см, картон)
Код товара: 23964-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23964-10
- Артикул
- 95601
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.58 кг.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Расположение двигателя
- поперечное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Пила цепная электрическая торговой марки DENZEL предназначена для распиловки древесины из различных пород. Поперечное расположение двигателя уменьшает габариты инструмента, позволяя выполнять работу в местах с ограниченным свободным пространством. Модель ELS-2000 оснащена шиной и цепью компании Oregon, которая является мировым лидером в производстве пильных фурнитур. При мощности 2 кВт частота оборотов двигателя составляет 8000 об/мин, а скорость движения цепи 13,5 м/с, что является показателем профессионального инструмента.
Характеристики DENZEL 95601
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | есть |
| Длина шины | 400мм |
| _Длина в упаковке | 450мм |
| Количество зубьев цепи | 57 |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| _Ширина в упаковке | 278мм |
| Штрих-Код | 4044996080703 |
| толщина ведущего звена | 1.3мм |
| _Высота в упаковке | 200мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.58 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
248 970 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 54 В
Количество звеньев цепи: 68 шт
Толщина цепи: 1.3 мм
Вес нетто: 5.5 кг

























