Пила цепная электрическая Denzel EFS-2000 95603 в Алматы (2000 Вт, 400 мм, картон)
Код товара: 23963-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23963-10
- Артикул
- 95603
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.25 кг.
- Мощность (Вт)
- 2000
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 6.25 кг
Пила цепная электрическая торговой марки DENZEL предназначена для распиловки древесины различных пород. Продольное расположение двигателя уменьшает габариты инструмента, позволяя выполнять работу в местах с ограниченным свободным пространством. Модель EFS-2000 оснащена шиной и цепью компании Oregon, которая является мировым лидером в производстве пильных фурнитур. При мощности 2 кВт частота оборотов двигателя составляет 8000 об/мин, а скорость движения цепи 13,5 м/с, что является показателем профессионального инструмента.
Характеристики DENZEL 95603
| Штрих-Код | 4044996080697 |
| Мощность | 2 кВт |
| Частота оборотов | 8000 об/мин |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 16" |
| Скорость движения цепи | 13,5 м/с |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 6.25 кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.25 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз2 x 4 Ач, 36 В, 400 мм, картон
167 990 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 56 шт
Толщина цепи: 1.3 мм
Вес нетто: 6.8 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2000 Вт, 400 мм, картон
65 320 ₸
Отличия
Количество звеньев цепи: 56 шт
Толщина цепи: 1.3 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
























