Пила цепная электрическая Denzel SE-220P 95605 в Алматы (2200 Вт, 40 см, картон)
Код товара: 23985-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23985-10
- Артикул
- 95605
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.30 кг.
- Мощность (Вт)
- 2200
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Пила цепная электрическая торговой марки DENZEL предназначена для распиловки древесины из различных пород. Поперечное расположение двигателя уменьшает габариты инструмента, позволяя выполнять работу в местах с ограниченным свободным пространством. При мощности 2,2 кВт частота оборотов двигателя составляет 8000 об/мин, а скорость движения цепи 13 м/с, что является показателем профессионального инструмента.
Характеристики DENZEL 95605
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | есть |
| Длина шины | 400мм |
| _Длина в упаковке | 230мм |
| Количество зубьев цепи | 57 |
| Мощность | 2,2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| _Ширина в упаковке | 490мм |
| Штрих-Код | 4044996131030 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95605.pdf |
| толщина ведущего звена | 1.3мм |
| _Высота в упаковке | 285мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.30 кг


























