Катушка универсальная DENZEL 96304 в Алматы (подходит ко всем косам идущих в комплекте с ножами)
Код товара: 22766-10
Купили более 20 раз6 750 ₸
В том числе НДС: 931 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 267 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Катушки для бензинового триммера торговой марки DENZEL является универсальным сменным элементом для бензиновых триммеров торговых марок: MTD, GREEN LINE. Катушка изготовлена из ABS (ударопрочного) пластика. Посадочный диаметр катушки: гайка М10 х 1,25, тип резьбы – левая. Посадочный диаметр катушки: гайка М10 х 1,25, тип резьбы – левая. В корпусе катушки расположен сердечник на который наматывается леска диаметром до 2,4 мм, позволяющая скашивать как однолетнюю траву, так и многолетние сорняки.
Характеристики DENZEL 96304
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Дополнительный крепеж в комплекте | используется штатный крепеж поставляемый с триммером |
| Крепеж | шайба 8x30, шайба 10x30, кольцо 20x25 |
| Максимальный диаметр лески | 2.4мм |
| _Ширина в упаковке | 64мм |
| Штрих-Код | 4044996048857 |
| Тип | полуавтоматическая |
| _Высота в упаковке | 100мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.42 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 6.40 см
- Высота
- 10.00 см















