Головка универсальная Denzel 96363 в Алматы (2.4 мм)
Код товара: 34330-10
Купили более 5 раз6 750 ₸
В том числе НДС: 931 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 267 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальная триммерная головка является сменным элементом для большинства моделей бензиновых и электрических триммеров. Компактная прочная конструкция. Корпус головки выполнен из алюминия, который практически не изнашивается и не разрушается. Для установки используется штатный крепеж, поставляемый с триммером, дополнительный крепеж в комплекте - шайбы М8, М10. В триммерную головку может быть установлена леска диаметром до 2,4 мм. Удобная система быстрой заправки лески с помощью двух пружинных фиксаторов.
Характеристики DENZEL 96363
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| _Количество в упаковке | 32 |
| Крепеж | штатный крепеж триммера, шайба М8, М10 |
| Максимальный диаметр лески | 2,4мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| Штрихкод | 4044996167299 |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 520мм |
| Вес | 0,3кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 52.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разподходит ко всем косам идущих в комплекте с ножами
6 750 ₸














