Катушка триммерная DENZEL 96318 в Алматы (полуавтоматическая)
Код товара: 22383-10
Купили более 10 раз7 400 ₸
В том числе НДС: 1 021 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 678 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Катушку можно устанавливать на триммера оснащенные как присоединительным винтом, так и гайкой. Замена и установка адаптеров не требует применения специального инструмента. Прорези в крышке катушки облегчают установку шпули в корпус. Катушка изготовлена из ABS (ударопрочного) пластика. Вращающийся металлический диск на кнопке катушки предотвращает разрушение механизма подачи лески и корпуса катушки при удлинении лески. Заправка лески производится без снятия крышки с катушки. Посадочный диаметр катушки: гайка М10 х 1,25, левая. В корпусе катушки расположена шпуля, на которую наматывается леска диаметром до 3,0 мм, длиной до 15 м.
Характеристики DENZEL 96318
| _Длина в упаковке | 232мм |
| Дополнительный крепеж в комплекте | Адаптер «папа»-«папа» M8-M10 левая резьба. |
| Крепеж | гайка М10x1,25 левая |
| Легкая заправка лески | да |
| Максимальный диаметр лески | 2.4мм |
| _Ширина в упаковке | 167мм |
| Штрих-Код | 4044996128191 |
| Тип | полуавтоматическая |
| _Высота в упаковке | 82мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.52 кг
- Длина
- 23.20 см
- Ширина
- 16.70 см
- Высота
- 8.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разподходит ко всем косам идущих в комплекте с ножами
6 750 ₸














