Катушка триммерная DENZEL 96312 в Алматы (универсальная, левая резьба, шаг 1,25 мм)
Код товара: 22404-10
Купили более 20 раз7 520 ₸
В том числе НДС: 1 037 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 759 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальная триммерная катушка благодаря наличию адаптеров может использоваться с большинством моделей бензо и электротриммеров. Катушку можно устанавливать на триммера оснащенные как присоединительным винтом, так и гайкой. Замена и установка адаптеров не требует применения специального инструмента. Прорези в крышке катушки облегчают установку шпули в корпус. Катушка изготовлена из ABS (ударопрочного) пластика. Посадочный диаметр катушки: гайка М8 х 1,25, левая. В корпусе катушки расположена шпуля, на которую наматывается леска диаметром до 3,0 мм, длиной до 15 м.
Характеристики DENZEL 96312
| _Длина в упаковке | 210мм |
| Дополнительный крепеж в комплекте | Адаптеры: гайка M10?1,25 левая резьба, адаптер «папа»- «папа» M8-M10 левая резьба. |
| Крепеж | гайка М8x1,25 левая |
| Максимальный диаметр лески | 2.4мм |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996127293 |
| Тип | полуавтоматическая |
| _Высота в упаковке | 65мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 6.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разподходит ко всем косам идущих в комплекте с ножами
6 750 ₸














