Электрический триммер - кусторез DENZEL 96610 в Алматы (22-38 см; 1200 Вт; 6,5 кг; телескопическая штанга)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электрический триммер торговой марки DENZEL предназначен для скашивания травы и молодого кустарника на открытых пространствах.Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек, стен строений, а также вокруг деревьев.Модель предусматривает быструю замену режущего инструмента: стальной трехлопастной диск, предназначенный для работы с жесткой травой и молодым кустарником, меняется на режущую полуавтоматическую шпулю с леской для скашивания травы.Высокую частоту вращения режущей головки обеспечивает электродвигатель мощностью 1,2 кВт.За один проход ширина скашивания диском составляет 22 см и леской соответственно 36-38 см.При работе с триммером рекомендуется применять леску диаметром 1,3-2,4 мм.
Характеристики DENZEL 96610
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Крепление шпули | М10х1,25 LH |
| Максимальный диаметр лески | 2мм |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Приводной вал | цельный, стальной квадрат |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разборный вал | да |
| Режущий элемент | леска, диск |
| Ширина кошения леской | 380мм |
| Ширина кошения ножом | 220мм |
| _Ширина в упаковке | 980мм |
| Штрих-Код | 4044996114217 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/96610.pdf |
| Тип ручки | D-образная |
| Тип штанги | разборная |
| _Высота в упаковке | 300мм |
| Защита от перегрузки | есть |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.35 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
42 890 ₸
Купили более 30 раз42 см; 1500 Вт; леска/нож
39 490 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки

(5).webp)





