Снегоуборочная машина Denzel SB650E 97602 в Алматы (53 см, 6.5 лс, 196 см3, фара, Скорости: 4 вперед / 1 назад)
Код товара: 28562-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28562-10
- Артикул
- 97602
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 69.00 кг.
- Длина
- 76.50 см.
Предназначена для уборки снега с открытых поверхностей с твердым покрытием.
Двигатель LONCIN
Характеристики DENZEL 97602
| Вес | 69кг |
| Габариты в упаковке | 765 x 590 x 630 мм |
| Максимальная дальность выброса | 11 м |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с |
| Наличие фары | есть |
| Объем двигателя | 196 |
| Объем топливного бака | 3.6л |
| Привод | нет |
| Стартер | ручной и электрический |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Число скоростей | 1, 4 |
| Ширина захвата | 53см |
| Штрихкод | 4044996162607 |
| _Высота в упаковке | 630мм |
| _Длина в упаковке | 765мм |
| _Ширина в упаковке | 590мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.07.2021 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ТС RU С-CN.АГ03.В.17850 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Альсена" |
| Сертификат | Сертификат ТС DENZEL 97602 |
Бензиновая снегоуборочная машина DENZEL 97602
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 69.00 кг
- Длина
- 76.50 см
- Ширина
- 59.00 см
- Высота
- 63.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз62 см, 8 лс, 244 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад
450 975 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 8
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 620мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 41 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз74 см, 11 лс, 302 см3, фара, Скорости: 5 вперед/2 назад
561 963 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Мощность (л.с.): 11
Бак: 6.5 л
Ширина захвата (мм): 740мм
Глубина обработки (мм): 510 мм
Рабочий объем: 302 см3
Кол. скоростей вперед: 5
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Подогрев ручек: Да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 53 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз62 см, 7,5 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад
382 102 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 7.5
Ширина захвата (мм): 620мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Кол. скоростей вперед: 5
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 40 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4000
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 420 мм
Тип стартера: ручной
Рабочий объем: 163 см3
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 21 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 разна гусеницах, 70 см, 13 лс, фара, подогрев ручек
711 274 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 13
Бак: 6 л
Ширина захвата (мм): 700мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Рабочий объем: 340 см3
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Подогрев ручек: Да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 55 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад
326 348 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Кол. скоростей вперед: 5
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 37 080 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 6 вперед/2 назад
336 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 430 мм
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Доставка: 21 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
353 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 610мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Тип стартера: ручной
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 39 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

7 л.с.; Скорости: 6 вперед/2 назад
506 700 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Бак: 2.2 л
Ширина захвата (мм): 610мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Рабочий объем: 212 см3
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Подогрев ручек: Да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 40 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

