Шуруповерт DeWALT DCF620D2K-QW в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 33668-19

254 380 ₸
В том числе НДС: 35 087 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 33668-19
- Артикул
- DCF620D2K
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
18.0 В XR бесщёточный ленточный шуруповерт (с автоматической подачей саморезов), 5-30 Нм, 2 х 2.0 Ач, TSTAK
Характеристики:
| Производитель | DeWalt |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Наличие удара | нет |
| Держатель насадки | 6,35 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Тип патрона | под биты |
| Максимальный диаметр шурупов | 5,5 мм |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения, бесколлекторный (бесщеточный) двигатель |
| Приспособления | использование бит без патрона, лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения |
| Размеры (ДxВ) | 380x233 мм |
| Вес | 1.88 кг |
Комплект поставки:
| два аккумулятора | ![]() |
| зарядное устройство | ![]() |
| магазин для шурупов | ![]() |
| бита | ![]() |
| кейс TSTAK 2 | ![]() |
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.5 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
178 610 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 65 Нм
Макс. обороты: 1750 об/мин
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
167 030 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1500 об/мин
Наличие удара: да
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 18 положений
Две и более механических скоростей: Да
Вес нетто: 1.5 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы








