Шуруповерт DeWalt DCF887P2 в Алматы (5,0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 41805-19

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41805-19
- Артикул
- DCF887P2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
Описание
Компактный и производительный трехскоростной ударный аккумуляторный шуруповерт с долговечным бесщеточным двигателем, аккумуляторным питанием и автоматической светодиодной подсветкой. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на активное профессиональное применение. Может без проблем справляться с внушительными объемами сборочных и монтажных/демонтажных работ повышенной интенсивности.
Характеристики:
| Производитель | DeWalt |
| Модель | D25773K |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Макс. количество ударов в минуту | 3600 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 205 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.4 кг |
Комплект поставки:
| Шуруповерт DeWalt DCF887P2 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор DeWALT 5.0 Ач - 2 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











