Аккумуляторная дрель Makita DTD153ZJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 28455-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28455-35
- Артикул
- DTD153ZJ
- Статус
- Под заказ
- Макс. крутящий момент
- 170 Нм
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Тип
- шуруповерт
- Время заряда
- 1.0
- Макс. обороты
- 3400 об/мин
- Макс. диаметр шурупа
- 16
- Наличие удара
- да
- Реверс
- да
- Тип патрона
- внутренний шестигранник
- Усилие закручивания
- 18 положений
- Две и более механических скоростей
- Да
- Подсветка обеспечивает комфортное выполнение операций при недостаточном или отсутствующем освещении.
- Электрический тормоз двигателя.
- Клипса для подвешивания техники на ремне.
- Нескользящая рукоятка.
Характеристики: Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DTD153ZJ
| Производитель | Makita |
| Тип шуруповёрта | ударный |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Емкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Хвостовик шпинделя | шестигранный, 6.35 мм |
| Число скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 170 Нм |
| Макс. размер крепежа:высокопрочный болт | M5-M14 |
| Макс. размер крепежа:стандартный болт | М5-М16 |
| Частота холостого хода | 0-3400 об/мин |
| Частота ударов | 0-3600 уд/мин |
| Габаритные размеры | 126х79х220 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Расцепляющая муфта | Нет |
| Регулировка числа оборотов | Есть |
| Электрический тормоз двигателя | Есть |
| Реверс | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Безщёточный мотор (BLDC) | Есть |
Комплект поставки: Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DTD153ZJ
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DTD153ZJ | ![]() |
| Бита №2 | ![]() |
| Кейс MakPac | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










