Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP330DWLE в Алматы (1.3 Ач x 2 шт, Li-Ion, 10.8 В, кейс)
Код товара: 1314-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 1314-11
- Артикул
- HP330DWLE
- Статус
- Под заказ
- Легкий и компактный инструмент
- Двухскоростной механический редуктор с 18 позициями установки ограничения крутящего момента в режиме шуруповерта
- Режимы работы: шуруповет, дрель и ударная дрель
- Эргономичный корпус и рукоятка с резиновыми вставками
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от степени нажатия на курок включателя, реверс
- Li-Ion аккумулятор 10,8В, 1,3Ач
- Подсветка рабочей области
- Блокировка вала патрона обеспечивает быструю замену биты одной рукой
- Быстрозажимной кулачковый одномуфтовый патрон
Характеристики: Аккумуляторная дрель-шуруповерт HP330DWLE
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 0 — 400 об/мин; 0 — 1500 об/мин |
| Макс. крутящий момент (твёрд. / мягк.) | 24 Нм / 14 Нм |
| Диаметр сверления в дереве | до 21 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Частота ударов | 0 — 6000 уд/мин; 0 — 22500 уд/мин |
| Патрон | быстрозажимной 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Вес | 0,9 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторная дрель-шуруповерт HP330DWLE
| аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Makita HP330DWLE | ![]() |
| зарядное устройство | ![]() |
| 2 аккумулятора 10,8В ёмкостью 1,3Ач | ![]() |
| чехол для крепления на ремне | ![]() |
| насадка PH2/шлиц | ![]() |
| светодиодный фонарь | ![]() |
| пластиковый кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Диаметр патрона: 13
Бесщеточный двигатель: да
Вес нетто: 1.5 кг

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
153 255 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Количество скоростей: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Макс. обороты: 1700 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр шурупа: 6
Диаметр патрона: 13
Бесщеточный двигатель: да
Вес нетто: 1.5 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы








