Ударный шуруповерт DeWALT DCF850D2T в Алматы (2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 63836-19

232 730 ₸
В том числе НДС: 32 101 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 12 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 63836-19
- Артикул
- DCF850D2T
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Бесщёточный двигатель.
- Очень лёгкий и компактный дизайн.
- Электронная регулировка скорости и реверс.
- ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
- Яркая светодиодная LED подсветка.
- Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка. Прекрасная развесовка по массе, можно поставить инструмент на поверхность.
- 3 скорости (2 скорости и режим ″PrecisionDrive″). Уникальный режим ″PrecisionDrive″ для работы с винтами, требующие приложения большого усилия.
- Индикация уровня зарядки батарей (версии D2 и P2).
Характеристики DeWALT DCF850D2T:
| Производитель | DeWalt |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Выходная мощность | 475 Вт |
| Количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная частота вращения | 3250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 206 Нм |
| Размер держателя насадки | 1/4 дюйм |
| Частота вращения 1 скорость | 1000 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2800 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 3250 об/мин |
| Наличие удара | Есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | 0.95 кг |
Комплект поставки DeWALT DCF850D2T:
| Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщёточный - 1 шт | ![]() |
| Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 2 Ач - 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство - 2 шт | ![]() |
| Чемодан TSTAK - 1 шт | ![]() |
Похожие товары

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
215 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 90 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










