Шуруповерт DeWALT DCF850N в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 5 раз- Код товара
- 65239-19
- Артикул
- DCF850N
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 1.30 кг.
- Длина
- 21.40 см.
- Ширина
- 8.70 см.
- Глубина
- 12.10 см.
Сверхкомпактный импульсный шуруповерт DeWALT DCF850N линейки ATOMIC™ Li-Ion 18В.
Длина головной части инструмента составляет всего 100 мм, что обеспечивает превосходную маневренность при работе в ограниченном пространстве.
Бесщёточный двигатель увеличивает время работы на одном цикле заряда до 50% и повышает мощности на 20% в сравнении с шуруповертами на коллекторном (щеточном) моторе.
Трёхпозиционный переключатель режимов: выбор оптимальных максимальных оборотов при работе с крепежом разного размера.
Наличие интеллектуальной схемы защищает DCF850 от перегрузки (инструмент отключается).
Полностью металлические редуктор и ударный механизм.
Электронная регулировка скорости и реверс: выбор оптимального режима работы при различных применениях.
Яркая светодиодная LED подсветка: три мощных светодиода для максимального освещения рабочей области.
Дополнительные вентиляционные отверстия: эффективное охлаждение электронного модуля.
Сверхкомпактный, легкий и очень удобный инструмент.
Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру: прекрасная развесовка по массе, можно поставить инструмент на поверхность.
Характеристики DeWALT DCF850N:
| Тип инструмента | Ударный гайковерт |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Максимальный размер посадочного места | 1/4" дюйм |
| Напряжение | 18 В |
| Max крутящий момент | 206 Нм |
| Max частота вращения | 3250 об/мин |
| Max количество ударов | 3800 уд/мин |
| Число скоростей | 3 |
| Вес | 0.95 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.30 кг
- Длина
- 21.40 см
- Ширина
- 8.70 см
- Высота
- 12.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









