Гайковерт DeWALT DCF897N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 33661-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 33661-35
- Артикул
- DCF897N
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 3.30 кг.
- Мощный 18.0В бесщеточный ударный гайковерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion
- Надежный, охлаждаемый вентилятором электродвигатель развивает момент до 950 Нм и обеспечивает 2400 ударов в минуту
- Максимальный динамический момент на откручивании 1625 Нм позволяет снимать сильно окислившиеся или туго затянутые гайки
- Три скорости позволяют пользователю подбирать соответствующий крутящий момент для разных видов работ 0-400/1200/1900 об/мин
- 3/4" квадратный держатель для более эффективной передачи крутящего момента и надежной фиксации насадки
- Ярко-белая светодиодная подсветка улучшает видимость в условиях слабой освещенности и использования в качестве фонаря
- Прорезиненные эргономичная рукоятка XR и удобный профилированный выключатель для большего комфорта и максимального контроля над инструментом
- Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к ключевым компонентам инструмента
Характеристики:
| Производитель | DeWALT |
| Наличие удара | да |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Поставляется | без батарей и без зарядного устройства |
| Тип аккумулятора | LiION |
| Аккумулятор | 18,0 В |
| Максимальный крутящий момент | 950/400/135 Нм |
| Кол-во оборотов в минуту | 0-400/1200/1900 об/мин |
| Количество ударов в минуту | 0-2400 уд/мин |
| Мощность | выходная 610 Вт |
| Держатель насадки | 3/4" |
| Максимальный диаметр болта | до М20 |
| Вес | 3,3 кг |



























