Гайковерт DeWALT DCF900N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 73692-35

238 140 ₸
В том числе НДС: 32 847 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 73692-35
- Артикул
- DCF900N
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
- Мощный ударный аккумуляторный гайковерт DeWALT DCF900N-XJ обеспечивает максимальный крутящий момент затяжки 1396 Нм и максимальный крутящий момент отсоединения 1898 Нм.
- Гайковерт идеально подходит для тяжелых работ, рифленых фитингов, колесных гаек, установки анкерных болтов для бетона и многих других, где необходима большая мощность.
- 4 режима на выбор, чтобы регулировать интенсивность работы и предотвратить чрезмерное затягивание гаек.
- Система управления работой инструмента с помощью сенсорной панели, позволяющей регулировать крутящий момент и способ работы светодиодного освещения.
- Яркая светодиодная подсветка для работы в условиях недостаточной освещенности.
- Эргономичный дизайн ручки позволяет удобно удерживать ее в течение длительного времени.
Характеристики DeWALT DCF900N-XJ:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Тип патрона квадрат | 1/2" |
| Max крутящий момент | 1396 Нм |
| Число оборотов | 650-2300 об/мин |
| Max кол-во ударов | 1800 уд/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Наличие удара | Есть |
| Число скоростей | 3 |
| Индикатор заряда | Нет |
| Вес | 2,8 кг |



























