Гайковерт DeWALT DCF900P2T в Алматы (2x 5.0 Ач, 18 В, 2300 об/мин, кейс)
Код товара: 62846-19
Купили более 45 раз368 040 ₸
В том числе НДС: 50 764 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 12 часов назад
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Модель DCF900 является новым флагманским аккумуляторным 18V гайковертом DeWALT. Показывает прирост производительности 47% по сравнению с актуальной схожей моделью DCF899. Крутящий момент новинки - 1355 Нм. Держатель насадок - квадрат 1/2". Переменная плавная регулировка оборотов с 4-мя режимами скорости. Гайковерт оснащен функцией PRECISION WRENCH™ для предотвращения чрезмерной затяжки. Новая технология BATTERYGUARD™ обеспечивает амортизирующее соединение аккумулятора с инструментом, что снижает его износ. Версия комплектации DCF900P2T-QW включает в себя два аккумулятора 5Ач, зарядное устройство и кейс TSTAK
Характеристики DeWALT DCF900P2T:
| Производитель | DeWalt |
| Аккумуляторная платформа | XR Li-Ion 18V |
| Макс. крутящий момент | 1355 Нм |
| Макс. крутящий момент на отрыв | 1898 Нм |
| Выходная мощность | 760 Вт |
| Скорость на х.х. | 0-2300 об/мин |
| Частота ударов | 0-2200 уд/мин |
| Держатель насадки | 1/2" |
Комплект поставки DeWALT DCF900P2T:
| Гайковерт | ![]() |
| Аккумулятор XR Li-Ion 18V 5Ah (2 шт.) | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс TSTAK | ![]() |




























