Перфоратор аккумуляторный DeWalt DCH072L2 в Алматы (3 Ah x 2 шт, 12 В, SDS+)
Код товара: 66243-19

188 430 ₸
В том числе НДС: 25 990 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 66243-19
- Артикул
- DCH072L2
- Статус
- На складе
- Сила удара
- 1.1 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 3 Ач
- Макс. обороты
- 910 об/мин
- Число ударов
- 4280уд/мин
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 10мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 14мм
- Тип патрона
- SDS-plus
- Подсветка рабочей зоны
- да
Характеристики DeWalt DCH072L2:
| Производитель | DeWALT |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Аккумуляторная платформа | DeWALT 12V XR |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач (DCB124) |
| Крепление аккумулятора | Слайдер |
| Время зарядки | 90 мин |
| Совместимые аккумуляторы | DCB122, DCB123, DCB124, DCB125, DCB126, DCB127 |
| Полезная мощность | 400 Вт |
| Энергияудара | 1.1 Дж |
| Количествоударов | 4280 уд/мин |
| Количествооборотов | 910 об/мин |
| Тип патрона | SDS+ |
| Макс. диаметр сверления дерева | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетона | 14 мм |
| Реверс | Ползунковый |
| Подсветка | Есть |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Индикатор уровня заряда | Есть |
| Вес нетто | 1.95 кг |
| Вес брутто | 3.1 кг |
Комплект поставки DeWalt DCH072L2:
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины | ![]() |
| Аккумулятор DCB124 2 шт | ![]() |
| Зарядное устройство DCB112 | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

2.0 Aч x 2шт, 1.3 Дж, 12 В, SDS+, Кейс
232 510 ₸
Отличия
Сила удара: 1.3 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Число ударов: 5250уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 68мм
Макс. диаметр сверления (камень): 16мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 3 Дж, 18 В, SDS+
205 670 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 2000 об/мин
Число ударов: 4300уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 65мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

4.0 Ач 2шт, 2.2 Дж, 18 В, SDS+, кейс
373 950 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 2.2 Дж
Тип аккумулятора: LIHD
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Число ударов: 4750уд/мин
Макс. обороты: 1280 об/мин
Макс. диаметр сверления (камень): 24мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 82мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

2.5 Aч x 2 шт, 1.5 Дж, 18 В, SDS+, Кейс
169 100 ₸
Отличия
Сила удара: 1.5 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2.5 Ач
Макс. обороты: 810 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Макс. диаметр сверления (металл): 8мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸
Отличия
Сила удара: 1.7 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 1
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

4.0 Ah x 1шт, 2.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
41 500 ₸
Отличия
Сила удара: 2.2 Дж
Режим долбления: да
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1400 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр бура: 20мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 20мм
Реверс: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

4.0 Ah x 2шт, 3.0 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
147 870 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 3 Дж
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. обороты: 1050 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Реверс: да
Предохранительная муфта: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

4.0 Ah x 2шт, 3.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
116 190 ₸
Отличия
Сила удара: 3.2 Дж
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4260уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора



