Круг алмазный ЭНКОР 25704 в Алматы (230х22,2 мм, 18 сегментов, сухая резка, универсальный)
Код товара: 12612-11

5 256 ₸
В том числе НДС: 725 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 12612-11
- Артикул
- enkor-25704
- Статус
- На складе
- Производитель
- Энкор
- Наружный диаметр
- 230 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,кирпич,универсальный
- Тип
- сегментный
Технические характеристики:
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,23 мм |
| Максимально допустимые обороты | 6600 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 м/с |
| Количество сегментов | 18 шт |
| Длина сегмента | 32,5 мм |
| Высота сегмента | 7,5 мм |
| Толщина сегмента | 3 мм |
| Материал применения основной | бетон, кирпич |
Похожие товары
Купили более 30 раз230 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
3 990 ₸
Отличия
Тип реза: сухой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз230 х 22,2 мм сегментный, сухая резка, универсальный
3 630 ₸
Отличия
Тип реза: сухой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









