Кусторез ЭНКОР AKM1870 49270 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12389-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Блокировка случайного включения для безопасной работы.
- Изменение положения основной рукоятки.
- Большой нож 510 мм и высокая производительность.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Частота ходов ножевого полотна | 1500 min-1 |
| Длина ножа | 510 мм |
| Расстояние между зубьями | 20 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Масса нетто | 2,6 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
71 232 ₸
Отличия
Длина ножа: 450 мм
Макс. толщина среза: 18 мм


























