Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Энкор ДША-12ЭР/10М 50011 в Алматы (1.5 Ач x 1 шт, Ni-Cd, 12 В, картон)
Код товара: 12369-11

19 368 ₸
В том числе НДС: 2 671 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12369-11
- Артикул
- enkor-50011
- Статус
- На складе
- Компактный, легкий и точный инструмент для любых объемов работ.
- Мощный компактный двигатель, обеспечивающий высокий крутящий момент.
- Металлические детали редуктора увеличивают срок службы инструмента.
- 20-позиционная муфта регулировки крутящего момента обеспечивает высокую точность работы с крепёжной оснасткой.
- Электрический тормоз выбега.
- Удобный выключатель с возможностью плавной регулировки скорости вращения.
- Ползунковый переключатель реверса (переключатель направления вращения шпинделя инструмента).
- Рукоятка с резиновыми вставками, поглощающими вибрацию и препятствующими проскальзыванию инструмента.
- Двухмуфтовый быстрозажимной патрон.
- Интеллектуальное зарядное устройство со временем зарядки 1 час.
Технические характеристики:
| Производитель | ЭНКОР |
| Время зарядки примерное | 60 мин. |
| Диаметр зажимаемого в патроне инструмента | 0,8-10 мм |
| Ёмкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент (жёсткое заворачивание) | 25 Н/м |
| Максимальный крутящий момент (мягкое заворачивание) | 15 Н/м |
| Масса нетто с аккумулятором | 1,5 кг |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Род тока | постоянный |
| Технология изготовления | NiCd |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-600 об/мин |
| Число ступеней регулировки крутящего момента | 20 |
Комплект поставки:
| Шуруповерт | ![]() |
| Патрон сверлильный (БЗП) | ![]() |
| Одна аккумуляторная батарея | ![]() |
| Зарядное устройство (1 час) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 раз1.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 12 В, картон
11 590 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 26 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора (Ач): 1 Ач
Макс. обороты: 1350 об/мин
Усилие закручивания: 17 положений
Две и более механических скоростей: Да
Купили более 100 раз1.0 Ач x 1 шт, Ni-Cd, 12 В, картон
10 090 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 16 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 1 Ач
Макс. обороты: 550 об/мин
Усилие закручивания: 23 положений

1.4 Ач x 2 шт, Ni-Cd, 14.4 В, кейс
63 125 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 34 Нм
Напряжение аккумулятора: 14.4 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 1.4 Ач
Макс. обороты: 1200 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 10
Усилие закручивания: 22 положений
Две и более механических скоростей: Да
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Вес нетто: 1.8 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы








