Винтоверт ударный ЭНКОР ВУЭ-230ЭР 50050 в Алматы (230 Вт, 3200 об/мин, картон)
Код товара: 12412-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Безупречный баланс и эргономика инструмента.
- Высокий крутящий момент.
- Тангенциальный удар для уверенной работы с крупноформатным крепежом.
- Металлические детали механизма и корпус редуктора.
- Выключатель с возможностью плавной регулировки скорости вращения и фиксатором.
- Ползунковый переключатель реверса (переключатель направления вращения шпинделя инструмента).
- Держатель бит 1/4 дюйма с системой быстрой замены оснастки.
- Малый вес и компактный размер.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Производитель | ЭНКОР |
| Держатель бит со встроенным магнитом | 1/4 дюйм |
| Максимальный крутящий момент | 100 Н*м |
| Масса нетто | 1,2 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-3200 об/мин |
Комплект поставки:
| Винтоверт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
263 337,6 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1800 Нм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 40 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Тип патрона: 3/4''
Размер крепежа: М12-М36, М10-М27
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

без аккумулятора и зарядного устройства
68 600 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 220 Нм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да

40 В, 760 Нм, картон
177 215 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 760 Нм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 40 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Тип патрона: 1/2"
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да

без аккумулятора и зарядного устройства
58 910 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 220 Нм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Класс: профессиональный
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
























