Гайковерт аккумуляторный Makita TD110DWAE в Алматы (2x 2.0 Ah, 10,8 В, 2600 об/мин, кейс)
Код товара: 1329-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 1329-35
- Артикул
- TD110DWAE
- Статус
- Под заказ
- Макс. крутящий момент
- 110 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 10.8 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2 Ач
- Класс
- профессиональный
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/4"
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Аккумуляторный гайковерт Makita TD110DWAE работает со стандартными болтами М5-М12 и высокопрочным болтами М5-М10
- Регулировка вращения осуществляется усилием нажатия на клавишу «Пуск»
- Патрон данной модели представляет собой внутренний шестигранник 1/4″
- Аккумуляторный инструмент удобен при работе в местах без доступа к сети электропитания
- Рукоятка с мягкой накладкой — для комфортной работы
- Наличие реверса
- Встроенная подсветка
- Электронная регулировка частоты вращения
- Металлическая скоба — для ношения инструмента на ремне
Характеристики: Аккумуляторный ударный винтовёрт Makita TD110DWAE
| Производитель | Makita |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение питания инструмента | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя постоянного тока | Двигатель с несменными щетками |
| Крутящий момент постоянный | 110 Нм |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 2600 об/мин |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 3500 уд/мин |
| Крепление оснастки | Автоматический шестигранный патрон 6,35 мм |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Встроенная лампа подсветки | да |
| Реверс | да |
| Тормоз двигателя | да |
| Длина | 153 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторный ударный винтовёрт Makita TD110DWAE
| Аккумуляторный ударный винтовёрт Makita TD110DWAE | ![]() |
| Зарядное устройство DC10WC (197451-7) (1 шт.) | ![]() |
| Аккумулятор BL1020B (197395-1) 2,0 Ач (2 шт.) | ![]() |
| Бита 2-50 (1 шт.) | ![]() |
| Чемодан (1 шт.) | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг



























