Гайковерт аккумуляторный DeWalt DCF870NT в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 103798-19

189 430 ₸
В том числе НДС: 26 128 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 103798-19
- Артикул
- DCF870NT
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Макс. крутящий момент
- 56 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/4"
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики DeWalt DCF870NT:
| Производитель | Dewalt |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Шестигранный (HEX) |
| Наличие удара | Есть |
| Min число оборотов | 1100 об/мин |
| Max число оборото | 3000 об/смн |
| Max крутящий момен | 56 Нм |
| Max частота ударов | 4200 уд/мин |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Число скоростей | 3 |
| Max размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Подсветка | Есть |
| Реверс | Есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Уровень шума, | 93 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | 101 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 19.5 м/с² |
| Параметры упаковки Д х Ш х В | 440 x 340 x 140 мм |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес брутто | 2.74 кг |
Комплект поставки DeWalt DCF870NT:
| Шуруповерт | ![]() |
| Кейс TSTAK | ![]() |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 14.00 см



























