Дрель-шуруповерт ЭНКОР ДШЭ-280ЭР/10 50065 в Алматы (280 Вт, 830 об/мин, Картон)
Код товара: 12422-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12422-11
- Артикул
- enkor-50065
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Безупречный баланс и эргономика инструмента для продолжительной работы без усталости.
- 21-позиционная муфта регулировки крутящего момента обеспечивает высокую точность работы с крепёжной оснасткой.
- Выключатель с возможностью плавной регулировки скорости вращения и фиксатором.
- Ползунковый переключатель реверса (переключатель направления вращения шпинделя инструмента).
- Быстрозажимной патрон.
- Малый вес и компактный размер.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-830 об/мин |
| Диаметр зажимаемого в патроне инструмента | 0,8-10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14 Н/м |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Масса нетто | 1,2 кг |
Комплект поставки:
| Дрель | ![]() |
| Патрон сверлильный 0,8-10 мм (установлен на инструменте) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 25 раз550 Вт, 2800 об/мин, Картон
59 540 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. крутящий момент: 7 Нм
Тип дрели: стандартная
Макс. обороты: 2800 об/мин



























