Миксер ЭНКОР МЭ-2 1600Э 50106 в Алматы (1600 Вт, 700 об/мин, Картон)
Код товара: 12424-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Высокая мощность мотора.
- Высокий крутящий момент для качественного перемешивания.
- Внутренняя резьба шпинделя М14.
- Электроника поддержания оборотов под нагрузкой.
- Электроника регулировки числа оборотов.
- Электроника ограничения пускового тока.
- Выключатель с фиксацией во включенном положении.
- Двухскоростной редуктор.
- Удобные обрезиненные рукоятки для надежной фиксации инструмента.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Внутренняя резьба шпинделя | М14 |
| Максимальный крутящий момент | 140 Н/м |
| Масса нетто | 4,6 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 180-460/300-700 об/мин |
Комплект поставки:
| Миксер | ![]() |
| Два рожковых ключа для присоединения адаптера и миксера | ![]() |
| Насадка для перемешивания строительных смесей | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 35 раз1600 Вт, 680 об/мин, картон
100 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 680 об/мин
Купили более 25 раз1200 Вт, 650 об/мин, Картон
31 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 650 об/мин
Купили более 15 раз1100 В, 650 об/мин, Картон
39 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. обороты: 650 об/мин
Тип патрона: М14
Купили более 5 раз1600 Вт, 750 об/мин, Картон
83 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 750 об/мин
Вес нетто: 6 кг
Купили более 5 раз1400 Вт, 680 об/мин, картон
61 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 680 об/мин
Купили более 5 раз850 Вт, 550 об/мин, Картон
152 850 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Количество шпинделей: 1
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 550 об/мин
Тип патрона: М14
Вес нетто: 3.7 кг


















