Лобзик ЭНКОР ЛЭ-600/60Э 50220 в Алматы (600 Вт, 2800 ход/мин, картон)
Код товара: 12464-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12464-11
- Артикул
- enkor-50220
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Мощность (Вт)
- 600
- Макс. частота ходов штока
- 2800ходов/мин
- Количество положений маятникового хода
- 4
- Макс. толщина материала (дерево)
- 60мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 4мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Подошва
- сталь
- Поставляется в
- коробке
- Длина кабеля
- 2.5 м
- Гарантия
- 12 мес.
- Электронная система регулировки частоты ходов пильного полотна.
- Четыре ступени маятникового движения.
- Наклон реза в обе стороны до 45 градусов.
- Широкий удобный выключатель с возможностью фиксации во включенном состоянии.
- Система противовесов для снижения вибрации.
- Надёжный пилкодержатель с большим фиксирующим винтом.
- Стальная штампованная подошва с двумя фиксирующими винтами М5.
- Параллельный упор в комплекте для пиления длинных заготовок в размер.
- Резиновая накладка на основной рукоятке.
- Защитный экран.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Число ходов на холостом ходу | 500-2800 мин-1 |
| Максимальная глубина реза под углом 90 град в дереве | 60 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90 град в алюминии до 200Н/мм2 | 8 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90 град в стали до 400 Н/мм2 | 4 мм |
| Масса нетто | 1,9 кг |
Комплект поставки:
| Лобзик | ![]() |
| Ключ для замены пилки и изменения угла наклона основания | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Адаптер для подключения пылесоса | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз750 Вт, 3000 ход/мин, коробка
48 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Маятниковый ход: да

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Макс. частота ходов штока: 2700ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Наклон подошвы: да
Подошва: литая
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.4 кг
Купили более 5 раз710 Вт, 3000 ход/мин, картон
26 010 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 710
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 19мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 80мм
Длина кабеля: 2 м
























